post-title #отличники   🍀Инициативная группа п

#отличники   🍀Инициативная группа п

#отличники   🍀Инициативная группа п

Дубенский с сентября 2021 года начала реализацию проекта «Всей семьёй в библиотеку».
 
❗Проект «Всей семьёй в библиотеку», — победитель Межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021» в рамках проекта «Инициатива реализуема»
 
🌿Мечта сбылась! В библиотеке теперь есть мультимедийный проектор! Мероприятия будут яркие и незабываемые!
 
🌞Проект «Всей семьёй в библиотеку» поставил цель: приобщение детей и родителей к совместному чтению, развитию творческих способностей и удовлетворению их информационных потребностей.
 
🔺️Задачи программы:
▪️️Повышение престижа семейного чтения;
Повышение уровня общей культуры  семей;
▪️Формирование потребности родителей в личностном педагогическом и читательском росте;
▪️Формирование благоприятной среды для  воспитания детей в семьях, создание дружелюбной среды , наполнять жизнь  новыми знаниями.
 
📌Одно из первых мероприятий по проекту «Всей семьёй в библиотеку»: творческая мастерская с демонстрацией мастер-класса по изготовлению поделок из природного материала мастерская чудес выставка творческих работ в галерее на проекторе. Рисунки и фотографии, выполненные членами семей, продемонстрированы  в галерее библиотеки.
 
📽Видеоролик: https://ok.ru/profile/581599882405/statuses/153554482931877

‐—————————————————
Проект «Всей семьёй в библиотеку» — победитель межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021». Выбор регионов ПФО», который разработан Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа».

 
#конкурсОтЛИЧНОЕдело
#ДубенскаяСельскаяБиблиотека
#ОренбургТЕРРА

Обратная связь