post-title #отличники   🔆 Инициативная группа п

#отличники   🔆 Инициативная группа п

#отличники   🔆 Инициативная группа п

Первомайский реализует экологический проект «От чистого поселка к чистой планете».
 
☝Основная тема проекта – формирование экологической культуры населения и бережного отношения к окружающему миру.
 
👍В рамках реализации проекта отобрали и получили новинки литературы по экологии📖, закупили инструменты для участия в интересных акциях и природоохранных проектах!🍃
 
⚡Для посетителей подготовлена насыщенная программа мероприятий, позволяющая погрузиться в особую, удивительную и таинственную атмосферу мира природы.
 
🌸Настоящий праздник цветов дал старт проекту «От чистого поселка – к чистой планете». Выставка в библиотечном дворике собрала всех, кто любит цветы. Свою цветочную красоту представили 14 участников. А цветы были представлены самые разные – садовые, в букетах и композициях, рукодельные и живописные.
 
🌺Для желающих не только полюбоваться цветами, а еще и узнать о них больше, была представлена культурная программа с рассказом о символике цветов, викторинами.
 
🌼Выставка получилась яркой, познавательной, очень красивой и интересной. Здесь царило особое легкое настроение. Желающие получили в подарок букеты, поэтому довольны остались все: и организаторы, и участники.

 —‐————————————————
Проект является победителем Межрегионального конкурса проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО 2021» в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО», который разработан Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа».

#От_чистого_поселка
#ОтЛИЧНОЕДЕЛО
#НКОПФО
#СетьРЦСОНКОПФО
#ФондВладимираПотанина
#Эффективнаяфилантропия
 #АссоциацияСлужение
#первомайский
#ОренбургТЕРРА

Обратная связь