post-title ⚡Объявляем старт новой программы «Социальные проекты и информация

⚡Объявляем старт новой программы «Социальные проекты и информация

⚡Объявляем старт новой программы «Социальные проекты и информация

Всё связано»

🎯Первый презентационный семинар «Информационная открытость для социальных проектов. Как распутать клубок задач » состоится 7 июня 2022 г.

📍Когда: 07.07.2022 г.
🗳Начало: 11.00
📝Где: «Точка кипения Оренбург», зал «Гелиос»

В программе:
💫Приветствие: Министерство региональной и информационной политики Оренбургской области, Общественная палата Оренбургской области

Спикеры:
🖋Наталья Изюмченко, эксперт Общественной палаты Оренбургской области: «Как написать проект на грант, с чего начать, что самое важное, как выиграть. Данные об организации, как правильно соответствовать критерию информационной открытости»
🖋Юлиана Матюхина, руководитель коммуникационного агентства «Generation Д»
«Информационное освещение социального проекта: рекламный план от минимум до оптимум, подбор специалистов и площадок, составление сметы под задачи»

💫Презентационный семинар реализуется в рамках программы: «Проект и информация. Всё связано»

💫В программе будут реализована образовательная программа по темам: информационная открытость для социальных проектов, годовой отчет как инструмент открытости; каналы продвижения социальных проектов; эффективная презентация: от визитки до экспериментальных форматов; четыре уровня и стандарты информационной открытости социальных организаций; общие рекомендации по ведению страниц, групп и аккаунтов в социальных сетях и т.д.

💫Практическая часть предусматривает бесплатное предоставление для ряда участников на конкурсной основе: разработки сайта, поддержки соцсетей, создание фирменного стиля, содействие в создании годовых отчетов

📩Зарегистрироваться на семинар: https://forms.yandex.ru/u/628785a0998d83025bd36ec5/
или по почте myterra-earth@yandex.ru. ФИО, организация, должность, контакты, ссылки на сайт, соцсети (при наличии)

📌Программа реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Партнеры программы: Министерство региональной и информационной политики Оренбургской области, Общественная палата Оренбургской области, «Точка кипения. Оренбург»

Обратная связь