ORENBEEF

Компания «ORENBEEF» реализует широкий ассортимент охлажденной и замороженной говядины категорий «Зерновой откорм», «Премиум» и «Нормал», субпродукты, кишечное, эндокринное и техническое сырье, шкуры, а также мясокостную муку и жир.

«ORENBEEF» осуществляет закуп и убой КРС с частичной переработкой мяса и реализацией мясных полуфабрикатов компанией «Иналка С.п.А.» в России. Инвестиционный проект ООО «ORENBEEF» стоимостью 1,02 млрд рублей был реализован при поддержке правительства Оренбургской области. В настоящее время мощность предприятия, на котором работают около 300 человек, составляет до 100 тысяч голов в год

«Orenbeef» стремится создать все более устойчивую бизнес-модель, контролируя всю цепочку производства говядины, от разведения до переработки мяса и распределения готовой продукции. Контроль всех этапов, а также повышение эффективности производства позволяют компании получить ощутимые результаты с точки зрения качества и стабильности.

Компания «ORENBEEF» работает только с проверенными поставщиками крупного рогатого скота, большинство которых находятся в Оренбургской области, в Республиках Башкортостан и Татарстан.

Адрес

Адрес:

с. Чёрный Отрог, ул. Дорожная, д. 50, Саракташский район, Оренбургская область, 462114

GPS:

51.8868161, 55.9574597

Телефон:
Электронная почта:
Веб:
Связаться с владельцем
Запланировать мой маршрут

Заявка о позиции

Отправить запрос на утверждение

Пункт уже был запрошен

Оставить отзыв

captcha-input
Качество
Логистика
Упаковка
Доступность
Ассортимент
Публикация...
Ваша оценка успешно отправлена
Пожалуйста, заполните все поля
Captcha check failed

Смотреть еще...

Загрузка…
Обратная связь